Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
2024-04-18, 5:18 AM
  САЙТ О РЭЙКИ (РЕЙКИ, REIKI)
Главная страница Регистрация Вход
Меню сайта

Начало » 2008 » Июнь » 11 » СЕМИНАР ФОККИ БРИНКА
СЕМИНАР ФОККИ БРИНКА
С 16 по 29 сентября этого года в Греции состоится семинар "Русский Ритрит- Маски". Семинар будет проходить на самом юге Греции в очень красивом месте на Пелопонесе в доме Фокке Бринка и его жены Марии.
В жизни мы все играем те или иные роли: дети, родители, мужчины и женщины, начальныки и подчиненные, талантливые и неудачники и т.д.
И есть некоторые аспекты себя, которые либо нуждаются в исцелении по тем или иным причинам, либо мы вообще не догадываемся о наличии тех или иных аспектов.
В процессе семинара обнажается нечто, что может быть обнаружено, воспроизведено в виде Маски, узнано и принято, как часть себя.
Помимо самого процесса сотворения "Маски", мы будем обмениваться сеансами Рейки, работать с каллиграфией. В нашей работе будут участвовать барабаны. Мы совершим экскурсию в специальное место Силы.
16 сенбября группа вылетает из Москвы в Афины, далее мы отправляемся на Пелопонес, туда , где живет Фокке Бринк и Мария, его жена.
17 сентября - день, когда мы сможем познакомиться с древним городом-осторовом Монемвасия, что находиться всего в нескольких километров от места нашего проживания.
с 18 по 23 сентября - семинар "Маски"
24 сентября - свободный день.
25 сентября группа возвращается в Афины. На обратном пути мы посетим город-курорт Лутраки, с древних времен известный своими целебными минеральными водами. Далее наш путь лежит в находящийся в горах Ерании монастырь Блаженного Потапия, в котором сохранились уникальные фрески 13 века. После посещения монастыря нас ждет мыс Иреон и озеро Вульягмени , на дне которого находится затонувший древний город. В этом сказочно красивом месте находится одно из древнейших святилищ богини Геры.
26 сентября обзорная 4-х часовая экскурсия по Афинам на автобусе.
27 сентября мы отправимся в Аргалиду. Место, по праву считающееся центром античной цивилизации. Мы посетим город Микены - одну из главных археологических достопримечательностей Греции. Крепость, окружавшая город, была посторена из гигантских каменных блоков, что породило легенду о циклопе, посторившем ее. Сейчас на месте легендарного города расположен музей, знаменитый своими царскими захоронениями ХУ - ХУ1 вв до н.э., обнаруженными Г.Шлиманом, львиными воротами, дворцом Микенских царей и знаменитой гробницей Агамемнона. Нам предстоит также посетить первую столицу независимой Греции г.Нафилион, который похож на сказочную иллюстрацию. Неокласические здания, исторические площади, старые Церкви и венецианские балконы являются молчаливыми свидетелями богатой событиями истории города.. После обеда мы посетим Эпидавр - самую древнюю лечебницу Древнего мира, также известному благодоря древнему театру с уникальной аккустикой.
28 сентября свободный день.
29 сентября группы возвращается в Москву.
Стоимость поездки - 1680 евро плюс стоимость авиабилетов.
Приглашаются имеющие 1, 2 и мастерскую ступень Рейки, а также, находящиеся в поиске.
Организатор: Наталия Литвинова. litvinova-natali@mail.ru ; телефоны: +7 910-467-69-46 ; +7(495) 352-73-28
Просмотров: 1645 | Добавил: rei-ki | Рейтинг: 5.0 |
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz